МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Ищу мощный лазерный диод с нужной длиной волны


Ищу мощный лазерный диод с нужной длиной волны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: где можно найти мощный лазерный диод с определенной длиной волны? Я искал в местных магазинах, но ничего подходящего не нашел. Может, кто-то из вас знает хорошее место, где можно приобрести такой диод? Буду благодарен за совет!

0

2

Я тоже недавно сталкивался с поиском лазерного диода. Сначала попробуй заглянуть в специализированные магазины электроники, типа "Радиодетали". Там обычно есть неплохой выбор. Но, честно говоря, лучший вариант - поискать онлайн. Многие производители и магазины предлагают доставку прямо к тебе домой.

0

3

Если нужен мощный лазерный диод с определенной длиной волны, то рекомендую обратить внимание на магазин https://fb-laser.com  я там не раз заказывал диоды для своих проектов, и качество всегда было на высоте. Они имеют широкий ассортимент, и, главное, предоставляют подробные характеристики каждого товара, так что можно легко выбрать подходящий вариант. К тому же, цены у них тоже вполне разумные. Надеюсь, это поможет вам с вашим проектом!

Отредактировано X-Flasher (2023-09-09 10:43:25)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Ищу мощный лазерный диод с нужной длиной волны