МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Ищу лучшие онлайн магазины для шопинга


Ищу лучшие онлайн магазины для шопинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята! Я обожаю шопинг, но хочу расширить свой опыт и покупать в мировых онлайн магазинах. Поделитесь опытом, где можно найти надежные сервисы для шопинга за границей? Интересно услышать ваши советы и рекомендации!

0

2

Я тоже люблю шопинг за границей. Вот, что я обычно делаю: сначала читаю отзывы о магазинах на разных форумах и социальных сетях. Потом смотрю, какие платежные методы принимают. Важно убедиться, что у них есть хорошая служба поддержки. Так я нашел несколько надежных магазинов.

0

3

Я тоже не раз покупал в мировых магазинах. Мой недавний фаворит - https://buymi.io они предлагают широкий ассортимент модной одежды, обуви и аксессуаров. Цены там вполне приемлемые, а доставка по всему миру довольно быстрая. Есть у них и скидки, и акции, так что можно сэкономить. Я всегда доволен качеством товаров и сервисом.

0

4

kostinator написал(а):

Привет, ребята! Я обожаю шопинг, но хочу расширить свой опыт и покупать в мировых онлайн магазинах. Поделитесь опытом, где можно найти надежные сервисы для шопинга за границей? Интересно услышать ваши советы и рекомендации!

А какие что именно из одежды вы хотите купить, может обувь?

0

5

kevin.fom написал(а):

А какие что именно из одежды вы хотите купить, может обувь?

Лично я искала ботинки на зиму, в которых будет комфортно и тепло. При этом хотелось чтобы и внешне стильно выглядели. По итогу вот тут https://superstep.ru/catalog/botinki-zh … лый/apply/ нашла отличный вариант обуви, который меня полностью устроил. Вы тоже посмотрите, уверена найдёте для себя подходящую.

0

6

Если нужна фирменная спортивная обувь, то могу вам порекомендовать заглянуть в московский обувной интернет магазин Госникерс. Я сама там недавно на распродаже мужу классные  мужские Адидас Изи с большой скидкой купила.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Ищу лучшие онлайн магазины для шопинга