МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Помогите выбрать рекламное агентство!


Помогите выбрать рекламное агентство!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня есть небольшой бизнес, и я давно думаю о том, чтобы запустить рекламную кампанию для своих товаров. Слышал много положительных отзывов о компании "СТУДИЯ Р ПИАР". Кто-нибудь уже сотрудничал с ними? Какие у них цены и качество услуг? Буду благодарен за отзывы и рекомендации!

0

2

Привет! Если вас интересует срочная печать то вам сюда, переходите по ссылке. Я, конечно, не эксперт, но могу поделиться своим опытом. Работал с "СТУДИЯ Р ПИАР" несколько месяцев назад. Могу сказать, что они отлично справляются с задачами. Цены вполне адекватные, особенно если учесть качество и скорость выполнения заказов. Мне понравилось, что они действительно вникают в проект и предлагают не только стандартные решения, но и советуют, как улучшить рекламу для моего бизнеса. Могу порекомендовать обратиться к ним для консультации и оценки вашего проекта. Удачи!

0

3

Beautiful boxers who are fighting be found on megamatch.ru
click and you will be extremely happy.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Помогите выбрать рекламное агентство!