МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Как выбрать надежного поставщика дверей для дома?


Как выбрать надежного поставщика дверей для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я собираюсь менять двери в своем доме, и мне нужен надежный поставщик. Узнал про компанию "Nord-West", но хотел бы услышать ваш опыт. Как качество их дверей? И как быстро они справляются с заказами?

0

2

Да, я сотрудничал с "Nord-West" несколько месяцев назад. Общий опыт был хорошим. Вот  недорогие производители дверей. Заказал у них входную дверь и несколько межкомнатных. В целом, качество дверей устроило - они надежные и красиво смотрятся. Заказались они быстро, особенно межкомнатные, которые были в наличии. Входная дверь заказывалась на изготовление, и здесь пришлось подождать неделю. Но они честно предупредили об этом.

Главное, что мне понравилось - это гарантия качества и профессиональный подход. Замер делали аккуратно, установили двери без проблем. Со стороны менеджеров и специалистов - всё было четко и профессионально организовано.

Так что, если они имеют нужную модель на складе, то заказ можно получить быстро. Определенно рекомендую "Nord-West", но убедитесь, что они могут предложить именно то, что вам нужно, и уточните сроки, если дверь делается на заказ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Как выбрать надежного поставщика дверей для дома?