МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Инвестиционная Иммиграция: Ваши Возможности для Мировой Экспансии


Инвестиционная Иммиграция: Ваши Возможности для Мировой Экспансии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно же, реально отметить кучу причин, вследствие которых зарождается замысел эмигрировать проживать в другую страну. Как показывает практика, для решения важной задачи потребуется реализовать кое-какие предписания. Непременно, прежде всего, понадобится выбрать место на планете, в которое реалистично уехать исходя из в принципе всех нюансов. При этом, явно не лишним отметить, что не во всех государствах реалистично оформить ПМЖ или ВМЖ, впрочем, список, где можно удачно справиться с заданиями чрезвычайно значительный, в связи с этим разобраться присутствует из чего в любом случае. Принимая во внимание все ранее перечисленное, в действительности можно с ответственностью заявить, что на основе материалов с https://busy.az/blog/pereezd-v-turciyu- … i-v-strane это именно то, что без сомнений сможет заинтересовать многих людей из современного общества самых разных поколений. В реальности оградиться от солидного численного количества затруднений несомненно выйдет, в том случае, если оформить вид на жительство через инвестиции, что доступно в разных государствах и это довольно-таки удобно. Как вариант, таким инвестированием в общем-то может оказаться приобретение недвижимости или регистрацию бизнеса, в ЕС, либо на острове-курорте Кипр. Внимательно ознакомившись с актуальной информацией на веб-портале перейдя по гиперссылке выше предоставленной можно выяснить кучу полезных сведений/данных в отношении того, как и где сделать вид на жительство в какой-то державе эффективно воспользовавшись действующим предложением по инвестированию.

0

2

Я долгое время искал возможность переехать в США и развивать свою инженерную карьеру. Сначала я искал работодателя, который согласился бы подать на меня петицию и пройти процесс трудовой сертификации. Но это оказалось сложным и долгим процессом. Многие работодатели не были готовы тратить время и ресурсы на эту процедуру. Именно тогда я узнал о программе EB-2 NIW. Эта программа предоставляет возможность инженерам и другим специалистам переехать в США без необходимости поиска работодателя и прохождения трудовой сертификации. Для этого нужно доказать, что ваша профессия востребована в США и что вы можете принести пользу стране своими навыками и опытом. Я также учил английский язык, чтобы быть готовым к общению в американской среде. Теперь я точно знаю, как инженеру переехать в США без работодателя и осуществить свою мечту!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Инвестиционная Иммиграция: Ваши Возможности для Мировой Экспансии