МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как начать заниматься паркуром?


Как начать заниматься паркуром?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда мечтал научиться паркуру, но не знаю, с чего начать. Какие уроки, тренировки или ресурсы посоветуете для новичка? Я хочу освоить этот стиль движения и стать городским ниндзей! 😄

0

2

Вот сайт parkour  действительно полезен для начинающих паркуристов. Там есть много интересных статей и видеоуроков, которые помогут освоить основы паркура. Я начал свой путь в паркуре с этого сайта, и могу посоветовать несколько полезных разделов.
Во-первых, обязательно посмотри раздел "Основы паркура". Там ты найдешь информацию о базовых техниках, таких как бег, прыжки и лазанье. Это отличное место для начала.
Затем, рекомендую пройти курс "Паркур для новичков". Там подробно объясняются базовые движения, и есть практические упражнения для тренировки. Очень полезно!
Еще один хороший раздел - "Трюки и комбо". Там можно найти интересные комбинации движений и советы по их выполнению.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как начать заниматься паркуром?