МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » ~Что? Где? Когда? :) назначаем чатку...~


~Что? Где? Когда? :) назначаем чатку...~

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

Нанайка
да думаю без проблем, дитев тожи бери, воздухом подышат

а у меня вопрос, как туда добраться без машины, или можно будет на ком нибудь доехать?

0

122

Одинокий Это Я написал(а):

ты лучше в горлышко попшикай

завтра, тока попробуй отвертеться

0

123

СветкаБЕЗлички написал(а):

а у меня вопрос, как туда добраться без машины, или можно будет на ком нибудь доехать?

а в прошлый раз как было?

0

124

на случай чего у меня три места буит.. а как без машины добраться.. нуна Серегу потероризировать:))
Иришка, тебе ПАРТ задание.. спроси у Сереги как туда своим ходом добраться.. он в прошлый раз писал

0

125

Нанайка
в пр. меня кто то отвозил на машине, хм толи Ника толи Галка толи Серега, не помню если честно))

0

126

Бестия
спрошу!!!!
думаю...если мы поедим у нас тоже пара-тройка мест будет...

0

127

такс значицо забиваю 2 места в чьей нибудь машине

0

128

  Урааааа! :olee: Наконец-то :dance2: А во сколько мы встречаемсИ? :boast: Кста, а местечка я не наю... :blush2:

0

129

вот ить...точно встреча будет)))
потому, что я 26 уезжаю в диревню :sorry:
а всегда хорошо там, где нас нет))))

Но если вдруг моя поездка отложится, неприменно буду...тока как добираться я не наю...на электричке? :blink:  :D

0

130

заДумчива_Я
хыыыыыыыы....про електричку я думаю ета ты загнула!!!!откладывай свою деревню на 1 день....

0

131

Нанайка
ладно, загадывать не буду...ближе к 26 будет видно)

0

132

заДумчива_Я
если я ниче не путаю на метро до Кунцевской или молодежной, а там на автобусе

дождемся точного маршрута, от знающих)))

0

133

У http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/russian.gif меня вопрос: Если некоторые будут на машине, то они не смогут выпить же?
И вообще, там кто-то что-то пьёт?

0

134

Чиффа
кто что хочет то и пьет, восновном на природу берем соки, миниралку, пиво, водку и вино, но так как в наших редах количество пьющих уменьшилось, то на этот раз наверное будет другое меню спиртных напитков

а насчет на машинах, да никто не пьет кто за рулем или они едут пешком на чатовку)))

вроде ничего не напутала?

0

135

так вот...как доехать до места прошлогодней дислокации....до ст.м. Молодёжная(в первом вогоне из центра),а оттуда на 127 автобусе до конечной, пос. Рублёво...а там...те кто на машинах подхватят  и довезут до места "дислокации"

0

136

а для тех кто на машине ехать надо так:
есть 2 варианта
1) по рублёвскому шоссе, ехать в сторону облости, перед постом ГАИ держаца правой стороны, и около второго поста ГАИ выезжать левее в сторону пос. Рублёво, но тока не выезжать на рублёво-успенское шоссе.
2) по МКАДу до новорижского шоссе,свернуть на новорижское в сторону облости, перед мостом свернуть направо, под мост, далее прямо
а под мостом остановица, созвоница и встретица))))))))))))))))))))))))

0

137

ЧАТКА 26 мая или нет? проходим по ссылке и голосуем :)

0

138

~LeDa~
а у мну ума не хватило так сделать))))))) http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/loveyou.gif

0

139

СветкаБЕЗлички
:rofl:  :kisss:

0

140

а во сколько вы собираетесь? я бы приехала но не надолго мне вечером на дачу надо маму вести.

0

141

LegendA
ну что то мне подсказывает что мы опять не соберемся, желающих кажеться 4/5 чел. не знаю есть ли смысл ....

0

142

СветкаБЕЗлички написал(а):

ну что то мне подсказывает что мы опять не соберемся, желающих кажеться 4/5 чел. не знаю есть ли смысл ....

:ox:
:pipec: почиму такое бизобразие происходит? это что жи...встречаться некому что ли? :blink:

0

143

просто те кто бывает обычно на чатках, не бывают обычно у нас на форуме.....

и потом...Светик...чем тебя сбравшееся общество не устраиваит??? ;)

0

144

Я вот думаю, что в любом случае нужно собраться, пускай даже в общей сложности поедит человек 8) (цифра от балды)
Главное, что бы погода не подвела, а компания в любом случае будет  :good:  )

0

145

я предлагаю активизировать на чатки новичков!! Вон, Чиффа, например, из Подмосковья же.. тащите ее тож к вам! :D

0

146

Я с радостью бы....................На 26-27 назначен поход в школе у сына в честь окончания года......... :cray:

0

147

Может все таки собиремся, я заодно за свой д.р. проставлюсь, а кто захочет подтьянется ? а ?

Отредактировано LegendA (2007-05-17 18:35:36)

0

148

Нанайка
Ириш я не сбрасываю, я только за, я по всем соскучилась и грежу нашей реальной встречей еще в зимы....

я так понемаю все кто собирается ехать определились, давайте уточнять восколько и где можно будет втретиться те кто пешком

0

149

да и это мы просто бум гулять али шашлыки бум? нужно ж это прикинуть че и как

0

150

Ну что будем знакомиться?? :friends:  :pivo:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » ~Что? Где? Когда? :) назначаем чатку...~