МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где купить кабельно-проводниковую продукцию оптом?


Где купить кабельно-проводниковую продукцию оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно начал заниматься мелкими ремонтами и установкой электрооборудования в домах. Столкнулся с проблемой выбора кабельно-проводниковой продукции оптом. Хочу узнать, где можно найти хорошего поставщика.

0

2

Да, выбор кабельных проводов и комплектующих - важная часть нашей работы. Я обычно обращаю внимание на местные строительные рынки и оптовых поставщиков в своем городе. Там можно найти неплохие варианты по нормальным ценам. Но также советую глянуть в интернет-магазинах, типа Леруа Мерлен и ОНЛАЙН-ЭЛЕКТРО.

0

3

Да, кабельно-проводниковую продукцию оптом можно найти в разных местах. Мой оптимальный выбор - https://www.mkm.ru у них широкий ассортимент, хорошее качество и цены приемлемые. Также, они оперативно доставляют заказы. Рекомендую их посмотреть, я уже долгое время с ними сотрудничаю, и всегда доволен результатом.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где купить кабельно-проводниковую продукцию оптом?