МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Как выбрать патч-панель для офисной сети?


Как выбрать патч-панель для офисной сети?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по поводу патч-панелей для офисной сети. Мы решили обновить нашу сеть, и мне нужен совет. Что лучше выбрать: категорию 5e или 6? Какие производители на рынке надежны? Может, у кого-то есть опыт использования патч-панелей от Cabeus.ru? Поделитесь вашими рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Я недавно обновлял сеть в своем офисе, и могу поделиться опытом. Я бы посоветовал обратить внимание на категорию 6 патч-панелей. Они обеспечивают более высокую пропускную способность, что особенно важно, если планируется большая нагрузка. Что касается производителей, то я очень доволен продукцией от https://cabeus.ru/catalog/komponenty-sks/patch-paneli у них отличное соотношение цены и качества. Патч-панели этой компании надежные и долговечные.
Мой совет: рассмотрите патч-панели категории 6 от Cabeus.ru. Они точно справятся с задачей обновления вашей сети.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Как выбрать патч-панель для офисной сети?