МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Отзывы о MEDIAPARK.UZ: Что скажете про этот интернет магазин?


Отзывы о MEDIAPARK.UZ: Что скажете про этот интернет магазин?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-нибудь был опыт покупок в интернет магазине MEDIAPARK.UZ? Я вот думаю заказать у них бытовую технику, но сначала хотелось бы услышать ваше мнение. Какие впечатления, как с доставкой и сервисом? Расскажите, пожалуйста!

0

2

Привет, коллега по покупкам! Я недавно заказывал у https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ холодильник, и могу поделиться своим опытом. В общем, магазин порадовал - выбор огромный, цены адекватные. Что меня удивило, так это оперативность - доставили через день после заказа.
Но, главное, хочу отметить их бесплатную доставку по Ташкенту при заказе от 1 миллиона сумов. Это серьезный плюс! Все приехало в целости и сохранности. Гарантия на товары тоже есть, так что спокойно можно брать.
Минусов по сути не вижу, но всё же советую перед покупкой уточнить наличие нужной модели, иногда бывают небольшие задержки. Но в целом, MEDIAPARK.UZ - хороший вариант для покупки бытовой техники.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Отзывы о MEDIAPARK.UZ: Что скажете про этот интернет магазин?