МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Как эффективно дезинфицировать помещения?


Как эффективно дезинфицировать помещения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-нибудь есть опыт с использованием сервисов по дезинфекции помещений? Хотелось бы услышать отзывы и советы по выбору надежной компании. У нас в офисе начались проблемы с простудами, и я думаю, что пора принять меры. Какие методы эффективны? Может быть, кто-то знает проверенные варианты?

0

2

Мы тоже сталкивались с такой проблемой в офисе. Мы обратились к компании "Здоровое Пространство", которая занимается дезинфекцией помещений. Остались очень довольны результатом! Сотрудники пришли в защитных костюмах, провели комплексную обработку, а потом предоставили сертификат о дезинфекции. Важно отметить, что у них использовались безопасные для здоровья средства. С тех пор заметили значительное улучшение в общем состоянии коллектива. Можете поискать их контакты в интернете, если интересно!

0

3

Спасибо большое за советы, ребята! https://dezhimnika.ru  звучит обнадеживающе. Обязательно рассмотрю их вариант. Приятно, что можно полагаться на отзывы из реального опыта. А вот насчет состава средств - точно обратим внимание. У меня знакомый заказывал здесь услугу, его все устраивает, и ценовая политика приемлемая у ребят.

0

4

Из-за нашествия тараканов и грызунов, я обратился в службу дезинфекции "Эко СЭС". Их профессионализм и оперативность поразили меня. Специалисты провели комплексную обработку помещения согласно списку услуг, указанному на их сайте - eccoses.ru Они не только эффективно устранили насекомых и грызунов, но и предложили рекомендации по предотвращению повторного появления. Что важно, так это низкая цена за высококачественную услугу. Служба дезинфекции "Эко СЭС" действительно помогла нам избавиться от проблемы и вернуть спокойствие в наш дом.

https://eccoses.ru/assets/images/unichtozhenie-tarakanov-chelyabinsk04.png

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Как эффективно дезинфицировать помещения?