МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Срочно нужен магазин по продаже шин и дисков, подскажите?


Срочно нужен магазин по продаже шин и дисков, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопрос по выбору шин и дисков для моей машины. Я хочу купить новую резину и диски, но не знаю, какие лучше выбрать. Может, у кого-то есть опыт? Машина у меня среднего класса, хочу комфорт и безопасность на дороге, но и не хочу переплачивать.

0

2

У меня тоже была такая ситуация. Я решил сначала определиться с брендами, которые мне нравятся, и подходящими размерами шин и дисков для моей машины. Потом пошел в магазины и поговорил с продавцами, они мне много полезного посоветовали. Важно учесть тип дорог, по которым чаще ездишь, и климат в вашем регионе.

0

3

Я недавно обновлял шины и диски в своем авто. Рекомендую обратить внимание на магазин https://kolesa.shop у них широкий выбор шин и дисков разных брендов и размеров. Меня особенно порадовала профессиональная консультация менеджеров. Я выбрал шины Michelin Pilot Sport 4 и диски R17 от Enkei. Это действительно улучшило управляемость и комфорт во время езды. Цены там тоже приятные.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Срочно нужен магазин по продаже шин и дисков, подскажите?