МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Помощь с выбором скульптуры для интерьера


Помощь с выбором скульптуры для интерьера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил украсить свой дом чем-то уникальным, и вот задумал заказать скульптуру. Слышал про мастера Дениса Третьякова из Санкт-Петербурга, который делает авторские скульптуры. Он специализируется на создании барельефов на памятники. Мне интересно, кто-нибудь уже заказывал у него скульптуры? Как вам качество и результат? И можете порекомендовать какой-нибудь конкретный барельеф?

0

2

Да, я заказывал у Дениса Третьякова скульптуру для моего сада, и я очень доволен результатом, заказывал у него барельеф на памятник.  Качество его работы на высшем уровне, и каждая скульптура уникальна. Если ты хочешь украсить интерьер или сад, то я бы порекомендовал заказать у него барельеф с изображением природы. У меня есть в саду барельеф с изображением деревьев, и он выглядит потрясающе, особенно когда солнце падает на него. Это действительно прекрасное украшение для любого места!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Помощь с выбором скульптуры для интерьера