МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как получить вид на жительство в Финляндии?


Как получить вид на жительство в Финляндии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересует вопрос о получении вид на жительство в Финляндии. Кто-то уже сталкивался с этим? Хотелось бы узнать о вашем опыте и, возможно, о каких-то проверенных компаниях, которые могут помочь с этим процессом.

0

2

Я, к сожалению, сам не получал вид на жительство в Финляндии, но могу поделиться общими сведениями. Первым шагом, как правило, идет поиск работы или учебы в Финляндии. После этого начинается оформление всех необходимых документов. Но точных рекомендаций по конкретным компаниям у меня нет. Может, кто-то еще поделится опытом?

0

3

Я тоже не имел опыта получения вид на жительство в Финляндии, но слышал о компании http://finnresident.ru они специализируются на помощи в оформлении документов для получения видов на жительство и работают с разными категориями заявителей. Многие отзывы о них положительные, и они предоставляют консультации. Может, стоит обратиться к ним и узнать подробности?

Отредактировано >~мудаГ=))~< (2023-08-24 08:23:40)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как получить вид на жительство в Финляндии?