МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Срочно ищу решения для страховых компаний


Срочно ищу решения для страховых компаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна ваша помощь. Я работаю в страховой компании и ищу сервис, который поможет нам внедрить более эффективные решения. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобными сервисами?

0

2

Я тоже работаю в страховой компании, и мы недавно начали искать решения для оптимизации процессов. Могу сказать, что важно начать с анализа текущих потребностей и слабых мест. После этого, посмотрите на рынок и найдите несколько вариантов сервисов, которые соответствуют вашим требованиям. Не забудьте проконсультироваться с коллегами и, возможно, обратиться к консультантам по внедрению систем. Удачи!

0

3

Мы в нашей страховой компании успешно внедрили решение от компании https://orticon.ru/products/novyj-stand … fo-ifrs-17 их программное обеспечение позволило нам автоматизировать большую часть процессов, улучшить обслуживание клиентов и сэкономить время. Я рекомендую обратить внимание на их продукт. Они предоставляют отличную поддержку и обучение для персонала. Уверен, это поможет вашей компании стать более эффективной и конкурентоспособной.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Срочно ищу решения для страховых компаний