МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Нужна компания которая занимается гидроизоляцией зданий и сооружений


Нужна компания которая занимается гидроизоляцией зданий и сооружений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужен совет по гидроизоляции здания. У нас в доме проблемы с влажностью, и я думаю, что пора заняться гидроизоляцией. Какие материалы лучше использовать, и какие методы действеннее?

0

2

У нас тоже были проблемы с влажностью, и мы решили делать гидроизоляцию сами. Сначала, конечно, провели диагностику, чтобы выявить места протечек. Потом выбрали гидроизоляционные материалы, такие как рулонный битум или жидкую резину. Главное - тщательно подготовить поверхность перед нанесением материала. Аппликацию делали в несколько слоев, чтобы быть уверенными в надежности. Но лучше всего всё же проконсультироваться с профессионалами, они подскажут, какой метод и материалы подходят именно для вашего случая.

0

3

Мы сами сталкивались с проблемой влажности в подвале, и могу порекомендовать проверенную компанию https://optpra.ru они отлично справились с гидроизоляцией нашего подвала. Использовали специальную жидкую гидроизоляцию, которая создает надежный барьер от влаги. Работали профессионально и в срок. Даже гарантию предоставили. Мы остались довольны результатом. Поищите их контакты в интернете, у них много положительных отзывов. Удачи вам!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Нужна компания которая занимается гидроизоляцией зданий и сооружений