МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Ищу сервисы для заработка на просмотре видео


Ищу сервисы для заработка на просмотре видео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что сейчас можно неплохо заработать на просмотре видео. Но вот проблема, не знаю, какой сервис выбрать. Может, кто-то из вас уже пробовал такие штуки? Поделитесь опытом и подскажите, какой сервис надежный и стоит ли вообще пытаться?

0

2

Да, я тоже слышал про заработок на просмотре видео. Наверное, такое возможно, но сначала стоит быть осторожным. Я попробовал пару сервисов, но честно говоря, результаты не впечатлили. На некоторых нужно смотреть слишком много видео, чтобы заработать что-то существенное, а на других вообще не выплачивают. Возможно, стоит начать с более надежных и проверенных платформ.

0

3

Да, есть неплохой способ заработать на просмотре видео. Я уже несколько месяцев пользуюсь сервисом https://namars.com они реально платят за просмотр и лайки. Интерфейс у них простой, и минимум рекламы. За месяц можно неплохо заработать, особенно если уделять этому несколько часов в день. Так что мой опыт  положительный, рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Ищу сервисы для заработка на просмотре видео