МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где купить сертифицированную пружинную продукцию?


Где купить сертифицированную пружинную продукцию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос по поводу пружинной продукции. Собираюсь приобрести пружины для своего проекта, и мне важно, чтобы они были сертифицированы по системе ГОСТ. Кто-нибудь может подсказать, где можно найти такие продукты?

0

2

Я тоже занимался поиском пружин не так давно. Самое важное при выборе - обращай внимание на сертификацию. Чтобы найти такие пружины, мне помогло посетить несколько магазинов и консультации специалистов. Главное, не спешите с выбором, и уточните у продавцов о наличии сертификатов.

0

3

Я тоже сталкивался с этой проблемой. В итоге, могу порекомендовать вам обратить внимание на магазин https://www.chelmash.com они предлагают широкий выбор сертифицированных пружин, которые подходят под стандарты ГОСТ. Я уже несколько раз у них заказывал и всегда был доволен качеством и сервисом. Уверен, они смогут вам помочь!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где купить сертифицированную пружинную продукцию?