МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где арендовать кабриолет в Москве для особых событий?


Где арендовать кабриолет в Москве для особых событий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У меня есть особое мероприятие в Москве, и я ищу кабриолет для аренды. Слышал про CabrioParty, но хотел бы услышать ваши рекомендации и опыт. Где лучше арендовать кабриолет в Москве? Есть ли у кого-то опыт с этой компанией?

0

2

Привет! Да, CabrioParty кабриолет с водителем - отличный выбор! Я недавно арендовал у них кабриолет на свадьбу, и остался доволен. Они предоставляют красивые и ухоженные автомобили, и цены у них адекватные.
Советую обязательно связаться с ними онлайн и оформить заявку. Мы заказывали с водителем, и парень был очень вежливым и профессиональным. По поводу дресс-кода - они готовы учесть все ваши пожелания.
Еще один плюс - у них есть дополнительные услуги, например, подача к месту и времени проката, а также фото и видео съемка с воздуха. Имеют подарочные сертификаты с отложенной датой аренды, если нужно подарить кому-то крутой опыт.
В общем, рекомендую CabrioParty без сомнений!

0

3

Для аренды кабриолета можно обратиться в https://avtoprokat-premium.ru/kabriolet. Там очень красивые автомобили, выглядят роскошно и дорого.

0

4

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где арендовать кабриолет в Москве для особых событий?