МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где найти звукоизоляционные двери в Москве?


Где найти звукоизоляционные двери в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Недавно решил улучшить звукоизоляцию в своей квартире и вот думаю, где можно купить хорошие звукоизоляционные двери в Москве? Может быть, кто-то уже сталкивался с этой проблемой и может поделиться опытом? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

У меня была похожая ситуация, и я взял дверь 42 дб именно от компании "Двери на Каширском Дворе". Сразу скажу, что разница по шуму заметна сразу после установки. Меня впечатлило, насколько эффективно они справляются с даже довольно интенсивными звуками из коридора. Тут на сайте можешь посмотреть весь ассортимент, и он достаточно большой.
Если коротко, то стоит ли вкладываться? Определенно, да! Это не только решает проблему со звуком, но и создает ощущение дополнительной уединенности в квартире. Насчет цены – довольно бюджетный вариант среди звукоизоляционных дверей.
Однозначно рекомендую "Двери на Каширском Дворе", если хочешь покой и уют в своей квартире. Не пожалеешь, поверь!

0

3

Обратился в https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/, в этом интернет-магазине недорого заказал нам в квартиру металлические двери. Очень понравился стильный дизайн и хорошие свойства дверей, они надежные, отлично защищают от холода и шума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Где найти звукоизоляционные двери в Москве?