МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » срочно нужен тренер по речи, подскажите?


срочно нужен тренер по речи, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть небольшая проблема. Я работаю в сфере продаж и мне часто приходится общаться с клиентами по телефону. Однако недавно мне сказали, что мой голос не всегда звучит уверенно и четко. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Какие есть советы по улучшению речи и голоса?

0

2

Я тоже работал в сфере продаж, и могу сказать, что уверенность в голосе играет большую роль. Важно говорить ясно и не торопясь. Когда я столкнулся с такой проблемой, я начал записывать свои разговоры и слушать их внимательно. Это помогло заметить слабые моменты и работать над ними. Также можно попробовать уроки публичных выступлений или даже дикторского мастерства. Главное - практика и терпение!

0

3

Я рекомендую обратить внимание на магазин http://kozlovayu.com они предлагают курсы и тренинги по развитию уверенности в голосе и речи. Я сама прошла их курс и результаты были поразительными. Там работают профессионалы, которые помогут тебе выразить себя с уверенностью и ясностью. Надеюсь, это поможет тебе так же, как и мне!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » срочно нужен тренер по речи, подскажите?