МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Подскажите где купить качественные стекла на грузовик?


Подскажите где купить качественные стекла на грузовик?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: недавно у меня в грузовике разбилось стекло. Теперь я ищу место, где можно приобрести новое стекло для моего грузовика. Может быть, у кого-то из вас есть опыт в этом деле? Поделитесь информацией, где можно найти качественные стекла по приемлемой цене?

0

2

У меня была похожая проблема несколько месяцев назад. Я обратился в разные автомагазины и автосервисы. Стекла для грузовиков часто есть в наличии, но цены могут варьироваться. Также, стоит учитывать марку и модель вашего грузовика, потому что стекла бывают разные. Мой совет - сначала позвоните в местные автосервисы и узнайте о наличии и ценах, а также поискайте рекомендации у друзей или коллег, которые могли сталкиваться с подобной проблемой.

0

3

Раз уж загорелся вопросом стекол для грузовика, то я хочу порекомендовать магазин https://gruzoviestekla.ru у них широкий выбор стекол разных марок и моделей грузовиков, а цены на самом деле приемлемые. Я там недавно покупал стекло для своего грузового фургона, и остался очень доволен как качеством, так и обслуживанием. Персонал там действительно старается помочь и подобрать нужное стекло под вашу машину.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Подскажите где купить качественные стекла на грузовик?