МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » Подскажите, где продаются сэндвич-панели?


Подскажите, где продаются сэндвич-панели?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можете подсказать друзья, где можно купить стеновые, а так же кровельные сэндвич-панели. Хотим построить просто из такого матери ала автомойку.

0

2

Можно так же газоблоки купить и из них построить гараж, понятное дело, что строительство гаража из газоблоков дорого просто обойдётся.

0

3

Можете позвонить вот по этому +7 (812) 407-29-09 номеру телефона и сделать заказ, так же можете на сайт этой DoorHan этой компании зайти и через него сэндвич-панели купить. Мы именно тут этим летом покупали сэндвич-панели из них склад построили для нашего магазина. По качеству сэндвич-панели очень хорошие и стоят они тут недорого.

0

4

Решила провести реновацию нашего логистического центра, и для этого мне понадобился надежный материал для обшивки стен. Я обратилась к специалистам за советом, и мне порекомендовали обратить внимание на стеновые сэндвич панели тут как основной материал. Полимерное покрытие на стальной поверхности гарантировало защиту от влаги и других внешних воздействий, что было важно. Решили обратиться к фирме с большим опытом - "МетПанель". Сотрудники были очень профессиональными и предоставили мне всю необходимую информацию. Они предложили мне разные варианты размеров и цветов, что позволило выбрать идеальное решение.

https://im.wampi.ru/2023/09/08/metpanel.ru3.jpg

Монтаж сэндвич-панелей оказался простым и быстрым, что ускорило весь процесс реновации. Мы действительно довольны тем, что обратились именно в компанию "МетПанель".

0

5

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » Подскажите, где продаются сэндвич-панели?