МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу проверенный зоомагазин, подскажите?


Ищу проверенный зоомагазин, подскажите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть опыт в выборе корма для кота? Мой Мурзик недавно стал плохо есть, хочу попробовать новый корм. Что лучше выбрать: сухой или консервы? И как разобраться в этой море брендов в зоомагазинах?

0

2

У меня тоже был подобный вопрос. Сходили в зоомагазин, смотрели там кучу кормов, аж голова кругом. В итоге определились с тем, что лучше давать комбо: сухой корм как основной и иногда подкладывать консервы. По брендам, лично у нас Royal Whiskas показал себя неплохо, но это так, на всякий случай.

0

3

Так вот, я бы посоветовал обратить внимание на Whiskas. Мои кошки от него в восторге. Сухой корм Whiskas с курицей действительно понравился нашим пушистикам, и консервы тоже уходят на "ура". Цена приятная, а качество хорошее. Вот в этом магазине покупаем классный корм https://zapovednik96.ru . Но, конечно, каждая кошка уникальна, так что не забывай следить за реакцией своего Мурзика.

0

4

Мы приобретаем продукцию для кошек в Четыре Лапы, очень классный ресурс. Особенно нравятся корма для кошек. Самое интересное, один раз нам даже вручили бесплатно, дегустация проходила, кот наелся, но и еще в подарок подарили абсолютно новый корм, ингредиенты используются натуральные, в некоторые витамины добавляют, чтобы кошка росла здоровой. Цены приемлемые, даже дешевле, чем в других аналогичных ресурсах. Следует покупать в дни, когда проходят распродажи, в результате еще выгоднее можно приобрести. Кроме еды, можно стильно одеть кошек и собак, также пользуются спросом разнообразные игрушки.

0

5

DiGiT написал(а):

У кого есть опыт в выборе корма для кота? Мой Мурзик недавно стал плохо есть, хочу попробовать новый корм. Что лучше выбрать: сухой или консервы? И как разобраться в этой море брендов в зоомагазинах?

Может быть дело не в корме, а в том, что у вашей кошки болят зубы. Отнесите её в ветеринарную клинику https://zooport.vet , пускай там проверят. Там за одно и по поводу кома уточните, какой лучше выбрать. Ветеринар вам всё подробно расскажет.

0

6

Тоже для своих любимцев покупаем разные корма и игрушки. Нашли зоомагазин " Зоозавр". Ассортимент у них обширный. Есть и товары для кошек. Изучаем пока описание по каждому товару. Ищем наполнитель для горшка.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу проверенный зоомагазин, подскажите?