МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Опыт покупки Hyundai в Санкт-Петербурге?


Опыт покупки Hyundai в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен ваш совет. Расскажите, кто-нибудь уже покупал Hyundai у официальных дилеров в Санкт-Петербурге? Что можете сказать про сервис, цены и впечатления от автомобилей? Думаю о покупке, но хочу реальные отзывы.

0

2

Я, конечно, не из Санкт-Петербурга, но у нас в городе опыт с дилерами Hyundai тоже есть. Общий совет - не спешите. Перед тем как покупать, лучше много почитайте отзывов и сравните цены разных моделей. У нас, например, были проблемы с сервисом после покупки, но с автомобилем в целом довольны. Так что, изучайте вопрос.

0

3

Я могу поделиться своим опытом покупки Hyundai в Петербурге. Обратился к ним в https://hyundai-vostokavto.ru/  на Просвещения, вроде бы официальный дилер. Цены - как по мне, так завышены, но торговаться можно. Насчет сервиса - после покупки были мелкие недочеты, но в целом ребята справились. Если рассматриваете конкретные модели, рекомендую обратить внимание на Tucson, хорошее сочетание цены и качества.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Опыт покупки Hyundai в Санкт-Петербурге?