МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Нужна химическая продукция оптом: советы и рекомендации


Нужна химическая продукция оптом: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: кто-нибудь имеет опыт в оптовых поставках химической продукции? Я думаю начать заниматься этим, но хотел бы услышать ваше мнение. На что обратить внимание при выборе поставщика? Какие трудности могут возникнуть?

0

2

Я не профи в этой области, но немного копалась. Самое главное, думаю, - проверь репутацию поставщика. Читай отзывы, спрашивай других, возможно, кто-то сталкивался. У меня в соседней деревне однажды были проблемы с качеством, так что обязательно узнавай, какие гарантии предоставляются.

0

3

Я пару лет назад начинал бизнес с оптовой химпродукцией. Могу посоветовать https://him-sklad.ru/ с ними работал, качество всегда на высоте, цены адекватные. Гарантии на продукцию дают, доставка оперативная. Они даже консультации по применению предоставляют, что тоже важно. Поищи их контакты в интернете, они не так далеко от нас. Удачи в бизнесе, надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Нужна химическая продукция оптом: советы и рекомендации