МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Как выбрать надежный сервис по ремонту скважин?


Как выбрать надежный сервис по ремонту скважин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт с ремонтом скважин? Нужен надежный сервис, который сможет качественно провести ремонт. Скважина начала давать меньше воды, давление упало. Что может быть причиной? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

У меня тоже была подобная ситуация. Вода стала течь слабее, а давление снизилось. Обратился к специалистам, они сказали, что проблема может быть в засоре или износе оборудования. Сделали диагностику и промывку скважины, результат был хороший. Но по поводу конкретной компании не посоветую, ибо важно выбирать проверенных профессионалов.

0

3

У меня была похожая ситуация несколько месяцев назад. Рекомендую обратиться в https://vodasoshelp.ru мне они сделали хороший ремонт скважины – заменили насос, провели промывку и дезинфекцию. Давление восстановилось, вода стала чище. Цены адекватные, работают оперативно. Все сделали качественно. Можешь поискать отзывы о них, у меня только положительный опыт.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Как выбрать надежный сервис по ремонту скважин?