МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Подскажите как быстро справиться с зубной болью?


Подскажите как быстро справиться с зубной болью?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, нужен ваш совет. С неделю назад начала болеть зубная нерва, просто ад какой-то! Что посоветуете для облегчения боли до визита к стоматологу? Может, есть какие домашние методы или лекарства?

0

2

Жуткая боль, да? Сам не так давно страдал. Сразу скажу, что я не стоматолог, но у меня был опыт. Могу посоветовать промыть рот раствором соды и соли - помогает убрать немного воспаление. Ну и аптечные обезболивающие таблетки - они хоть как-то приглушают боль до похода к врачу. Но главное, не затягивай, как я - сходи к стоматологу как можно скорее!

0

3

Да, зубная боль - это неприятно. И соглашусь с тобой, друг, что надо как можно скорее к стоматологу. А вот что я бы порекомендовал: обрати внимание на компанию https://dentaklass74.ru они специализируются на оказании экстренной помощи при зубной боли. У них опытные специалисты, работают круглосуточно, всегда помогут даже в выходные. Я сам к ним обращался, и остался очень доволен. Не стоит мучиться - лучше быстро решить проблему. Надеюсь, что и ты скоро избавишься от этой боли!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Подскажите как быстро справиться с зубной болью?