МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Подскажите где купить нержавеющую сетку?


Подскажите где купить нержавеющую сетку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня на дачном участке возникла необходимость установить нержавеющую сетку. Хочу защитить грядки и цветочные клумбы от птиц и грызунов. Но выбор в магазинах огромный, и я в замешательстве. Какую плотность сетки лучше выбрать? И стоит ли обращать внимание на какие-то особенности при выборе?

0

2

С нержавеющей сеткой я сталкивался пару лет назад. Важно, чтобы плотность сетки была достаточной, чтобы птицы и грызуны не могли пролезть. Я выбрал сетку с ячейкой не больше 1 см. Также обрати внимание на толщину проволоки - чем она толще, тем прочнее сетка. И да, не экономь на креплениях, чтобы сетка хорошо держалась и не провисала.

0

3

С выбором нержавеющей сетки действительно можно немного запутаться. Исходя из своего опыта, рекомендую обратить внимание на нержавеющую сетку от компании https://m-renessans.ru у них есть широкий выбор сеток разной плотности и толщины проволоки. Я недавно установил их сетку на своем участке - качество отличное, птицы больше не достают грядки.  Рекомендую заглянуть именно туда, а также обсудить с продавцами детали по выбору, чтобы точно подобрать под свои нужды.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Подскажите где купить нержавеющую сетку?