МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Какие есть идеи для знакомства с красивыми девушками в Москве?


Какие есть идеи для знакомства с красивыми девушками в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно переехал в Москву и хочу разыскать красивых девушек для знакомства. Поделитесь опытом, как лучше всего завести новые знакомства в этом городе? Бары, культурные мероприятия, может быть, что-то еще? Как вы обычно начинаете разговор и находите общие темы?

0

2

Чувак, я не эксперт, но могу поделиться своим опытом. В Москве всегда что-то происходит, так что иди на всякие мероприятия, выставки, концерты. Прикинь, давай, ты на какой-нибудь выставке живописи. Во-первых, интересно самому, а во-вторых, можешь с девушками обсудить картины. Это как билет в разговор, типа, "Ты как считаешь, этот Шишкин или Дали более круты?" – и разговор потянет. Ну, и не теряйся, начни с легких шуток, хотя бы про краски или что там. В общем, пробуй!

0

3

Соглашусь с предыдущим парнем, мероприятия - отличный путь. Но я бы порекомендовал присмотреться к вечеринкам, которые организовывают разные клубы и бары в городе. Вот, например, http://krasotki-msk.com  – это серия вечеринок в стиле серфинга, где всегда можно найти интересных и позитивных людей, включая красивых девушек. Там атмосфера не такая формальная, как на выставках, и шанс завести разговор на любую тему выше. Я сам там познакомился с девушкой, и теперь мы вместе. Так что, возможно, тебе это подойдет! Удачи!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Какие есть идеи для знакомства с красивыми девушками в Москве?