МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Срочно подскажите где пройти курсы по педагогике?


Срочно подскажите где пройти курсы по педагогике?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь прошел курсы дополнительного образования по педагогике? Хочу повысить свою квалификацию, но не знаю, с чего начать. Какие курсы вы можете порекомендовать? Интересуют практические знания для работы с детьми разных возрастов.

0

2

Я тоже думал над этим вопросом. По своему опыту могу сказать, что начинать стоит с анализа своих потребностей. Если ты работаешь с младшими школьниками, то курсы по развивающей педагогике могут пригодиться. Если старшеклассникам, то образование для подготовки к ЕГЭ. Смотри, чтобы программа была актуальной и включала практические занятия.

0

3

Я прошел курсы https://dpogti.ru и остался доволен. Преподаватели с опытом работы в школах, много практических кейсов. Курсы включают методики работы с разными возрастными группами, адаптацию материала и даже психологические аспекты. Особенно понравились практические занятия и обратная связь от преподавателей. Рекомендую  всем, кто хочет реально улучшить свои педагогические навыки!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Срочно подскажите где пройти курсы по педагогике?