МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Ищу салон шугаринга и эпиляции в Москве


Ищу салон шугаринга и эпиляции в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Стою перед выбором метода эпиляции, и не могу определиться. Что посоветуете: классический шугаринг или всё-таки обратиться к профессионалам для эпиляции воском? Какие плюсы и минусы у каждого метода? Опыт поделитесь, пожалуйста!

0

2

Сама не так давно столкнулась с этим выбором. Скажу честно, оба метода имеют свои плюсы и минусы. Шугаринг - это как раз изготовление сахарной пасты и удаление волос с её помощью. Восковая эпиляция - это с использованием разогретого воска. Шугаринг меньше болезненный, но может потребоваться больше сессий. Воском можно быстрее, но бывает болезненнее. Сама попробовала шугаринг и не пожалела, но это зависит от чувствительности кожи.

0

3

Рада поделиться своим опытом. Если ищете проверенное место в Москве для эпиляции, то смело рекомендую заглянуть в https://epil-kabinet.ru я там уже несколько раз делала шугаринг, и результат всегда поражает. Профессиональные мастера, качественные материалы - это залог хорошего результата. Они заботятся о комфорте клиента, а цены вполне приемлемые. Сама чувствую разницу после сеанса: кожа гладкая, раздражений нет. Так что, если решитесь на шугаринг, обязательно загляните к ним!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Ищу салон шугаринга и эпиляции в Москве