МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти курсы по Тетахилингу?


Где найти курсы по Тетахилингу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я слышал много хорошего о методе Тетахилинга, который помогает в исцелении и изменении жизненных обстоятельств через энергию. Хотел бы попробовать его на практике. Кто-нибудь знает, где можно найти курсы или консультанта по Тетахилингу?

0

2

Как раз недавно прошла курсы по Тетахилингу у замечательной специалистки - базовый курс по тета хилингу Юлии Булыгиной. Она инструктор с высшей степенью Сертификата Наук, и её курсы действительно стоят внимания.
Тетахилинг - это такой метод, где через медитацию можно направить энергию для исцеления. Я сама ощутила положительные изменения в здоровье и жизни после её курсов. Она предоставляет как персональные консультации, так и групповые занятия. Мне понравилось, что Юлия объясняет всё доступно, без лишней наукообразности.
Можешь посмотреть её сайт или социальные сети, там обычно есть информация о предстоящих курсах и консультациях. Желаю тебе успешного погружения в мир Тетахилинга!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти курсы по Тетахилингу?