МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Способы создать привлекательную вакансию?


Способы создать привлекательную вакансию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поиску сотрудников для моего маленького бизнеса. Как вы создаёте привлекательные вакансии? Где можно получить советы по их составлению?

0

2

С таким вопросом я недавно столкнулся сам. После пары неудачных попыток я наткнулся на отличный инструмент, который сэкономил мне кучу времени и нервов. Если хочешь привлечь к себе крутых кандидатов, обрати внимание на https://vacapp.ru . Это онлайн-конструктор вакансий, который действительно работает.
У них огромный набор шаблонов и подсказок, как привлечь внимание соискателей. Я сам создавал там свою последнюю вакансию на должность менеджера по продажам. И, честно, она выглядела профессионально, хотя я далеко не копирайтер. Всё продумано: ключевые требования, бенефиты, ответы на возможные вопросы соискателей.
Что самое крутое — это простота использования. Я даже не обладаю большим опытом в HR, но справился за полчаса. Раньше у меня уходило целое вечер на это, а результат был так себе. Но теперь благодаря vacapp я не только экономлю время, но и действительно привлекаю подходящих людей. Так что, даже если ты не знаком с составлением вакансий, это как раз то, что тебе нужно.

0

3

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Способы создать привлекательную вакансию?