МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Есть у кого опыт микродозирования красным мухомором?


Есть у кого опыт микродозирования красным мухомором?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь пробовал микродозирование красным мухомором? Слышал, что это может помочь с концентрацией и настроением. Но, честно говоря, немного беспокоюсь из-за безопасности. Делитесь своим опытом, если кто пробовал!

0

2

Я тоже задумывался об этом. Мой опыт с микродозами в основном связан с психоделиками, но мухомор - это уже совсем другая история. Слышал, что даже небольшие дозы могут оказать воздействие на мозг и настроение. Но важно помнить, что это всегда индивидуально. Не лишним будет консультация с специалистом перед тем, как попробовать.

0

3

Да, я пробовал микродозирование красным мухомором. Результаты были довольно интересными. Могу порекомендовать магазин https://muhogrib.ru  у них хороший выбор натуральных психоделиков. Что касается мухомора, важно начинать с крайне малых доз и постепенно увеличивать, следя за реакцией организма. Но, опять же, проконсультируйтесь с врачом, чтобы избежать неприятных последствий. Помните, безопасность на первом месте!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Есть у кого опыт микродозирования красным мухомором?