МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Какой б/у сервер выбрать для небольшого бизнеса?


Какой б/у сервер выбрать для небольшого бизнеса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Сталкиваюсь с вопросом выбора б/у сервера для своего маленького бизнеса. Что скажете про сервера из США и Европы? Хочу найти недорогой вариант с гарантией, но не хочу рисковать качеством. Может, у кого-то есть опыт в этом? Спасибо!

0

2

Я тоже искал сервер недорого, чтоб не влететь в деньги. Смотрел б/у из Европы - нормальные цены, но там, понимаешь, своя история. США - там тоже есть варианты, но с доставкой бывают приколы. Как по мне, главное - чтоб гарантия была, а то не факт, что сразу всё видно.

0

3

Я тут в последнее время рылся в поисках сервера и наткнулся на магазин https://nord-server.ru там б/у серверы из Европы и США с гарантией. Я взял себе оттуда, пока что всё работает чётко. Цены адекватные, выбор неплохой. Консультанты внятно объясняют, не тыкают "купи-не пожалеешь", а подходят к делу. Расскажи им, что тебе надо, они подскажут, чё лучше взять.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Какой б/у сервер выбрать для небольшого бизнеса?