МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Необходима оклейка автомобиля пленкой? Приезжайте!


Необходима оклейка автомобиля пленкой? Приезжайте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В наше время оклейка авто виниловой пленкой приобрела большую популярность и востребованность, поскольку это в принципе единственный метод одновременно преобразить дизайн машины, а кроме того получить превосходную защиту от царапин.

В том случае, если говорить касательно преимуществ оклейки авто, то надо отметить:
• Защита от сколов, а кроме того потертостей;
• Можно замаскировать небольшие дефекты ЛКП;
• Можно легко и быстро снять саму пленку;
• Отличная стоимость.

Еще одно очень важное достоинство заключено в легком нанесении самой пленки, в случае если конечно выбрать профессионалов, которые предлагают услугу оклейка автомобиля плёнкой и обрели превосходную репутацию. Этой компанией на сегодняшний момент является наша, которая стала в действительности экспертом в своем собственном деле и может предоставить отличные условия!

Чтобы избежать удалось брака или сложностей с оклейкой, мы подписали прямые контракты с поставщиками. Во-первых, такое помогает неплохо экономить, но что на порядок важнее - предоставлять заказчикам на самом деле высококачественную пленку разных типов.

На официальном сайте компании вы сможете почитать более подробно о разных пленках, что готовы предоставить. Различаются они составом, долговечностью и естественно ценой. Это дает возможность найти прекрасный вариант на любой бюджет. Обязательно прочитайте о виниловых, гибридных, а кроме этого полиуретановых пленках. Рядом выложены рекомендации и советы специалистов, какую пленку лучше выбирать. К примеру в том случае, если живете в городской местности, тогда можно будет использовать бюджетный вариант. Ну а если частенько ездите за городом, то конечно нужна лучшая пленка. Можете обратиться к менеджеру, он порекомендует, что конкретно лучше выбрать. Однако проще сразу приехать в наш автосервис и пообщаться со специалистом.

Если вы хотите выбрать лучшее, то следует прочитать про оклейку авто хромом. Сразу предупреждаем, что данный процесс довольно таки сложный, что требует применение дорогостоящей, специальной пленки. Кроме этого требуются профессиональные инструменты и естественно мастера, что сумеют осуществить данную работу. Иногда клиенты заезжают в наш сервис и заказывают данную оклейку, что конечно же мы рады будем осуществить. Посмотреть результат оклейки вы можете у нас на интернет-сайте.

Предлагаем по сути все современные типы оклейки авто и причем применяем профессиональное современное оборудование. И поэтому качество действительно идеальное!

0

2

Оклейка автомобиля пленкой в "Автостудии КВМ" в Краснодаре оказалась лучшим вложением в мой автомобиль. Защита кузова пленкой дала мне покой и уверенность на дороге. Теперь я знаю, что моя машина защищена от нежелательных повреждений, и ее внешний вид останется безупречным на долгое время. Рекомендую сделать такую защиту каждому автовладельцу!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Необходима оклейка автомобиля пленкой? Приезжайте!