МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Подскажите лучший способ принимать платежи онлайн?


Подскажите лучший способ принимать платежи онлайн?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сталкиваюсь с вопросом выбора интернет-эквайринга для своего бизнеса. Мне нужен удобный и надежный способ принимать платежи на сайте, в интернет-магазине и даже в соцсетях. Желательно, чтобы он не требовал больших технических навыков для настройки. Какие есть опции? Кто что использует?

0

2

Я тоже искал решение для онлайн-платежей. Сначала рассматривал разные платформы, но оказалось, что многие из них требуют геморройных настроек. Потом случайно наткнулся на готовые платежные сервисы, типа "всё включено". С ними проще: регистрируешься, встраиваешь кнопки оплаты к себе на сайт, и готово. Не нужно разбираться в программировании.

0

3

Я понимаю, о чем вы говорите. Мой совет - обратите внимание на компанию https://paymentnut.ru я сам пользуюсь их услугами, и очень доволен. Не надо ничего сложного: вам предоставляют готовые платежные формы, которые легко интегрируются на любой площадке. Они поддерживают разные способы оплаты: карты, электронные кошельки и даже биткоины. Клиентам удобно, а вам - безопасно. К тому же, поддержка оперативно решает все вопросы.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Подскажите лучший способ принимать платежи онлайн?