МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Нужны советы по выбору курсов вокала для новичков


Нужны советы по выбору курсов вокала для новичков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я совсем зеленый в пении, но мечтаю научиться петь. Какие курсы вокала для начинающих вы бы порекомендовали? Что важно учесть при выборе? Хотелось бы услышать ваши истории и советы. Спасибо!

0

2

Как и ты, не так давно я стоял перед выбором курсов вокала. Могу поделиться своим опытом. Важно найти курсы, которые будут акцентировать базовые навыки, такие как дыхание и питч. Также хорошо, если курс включает индивидуальные занятия и групповые практики. Но в итоге выбор зависит от твоих музыкальных целей.

0

3

Выбор курсов вокала – это важный шаг. Я рекомендую обратить внимание на https://nicemusicacademy.ru/courses/vokal_sec они имеют отличные отзывы и широкий опыт работы с новичками. Курсы включают технику, интерпретацию и мастер-классы. Один из преподавателей – бывший профессиональный певец, что дает много полезных советов из практики.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Нужны советы по выбору курсов вокала для новичков