МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Нужна порошковая краска оптом, где купить?


Нужна порошковая краска оптом, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт покупки порошковой краски оптом? Хочу разобраться, какие бывают варианты, какие компании надежные, и вообще, как происходит весь процесс?

0

2

Ну, братцы, опыт у меня есть, так сказать. Щас скажу, как сам понял. В общем, с порошковой краской оптом надо осторожно. Варианты бывают разные, есть те, что хорошо ложатся, а есть - так себе. Я бы советовал, покупать у проверенных продавцов. Там, где качество на высоте, там и цена не айс. А вообще, перед покупкой, разберись, сколько ты будешь брать, чтобы не заваляться потом.

0

3

Опытом поделюсь. Сам долго искал норм порошковую краску оптом, и как-то нарыл магазин https://ecolon.ru там выбор огромный, качество приятно удивило. Вот лично я у них взял для автодела, и не пожалел. Цены адекватные, да и народ отзывчивый. Так что, рассмотрите этот вариант, братцы! Перед заказом конечно, консультируйтесь с ними, чтоб точно подобрать нужный товар.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Нужна порошковая краска оптом, где купить?