МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Какие потолки выбрать для уютной гостиной?


Какие потолки выбрать для уютной гостиной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник выбор между натяжными потолками разных типов для гостиной. Хочу создать уютную атмосферу, но не уверен, какой стиль и цвет выбрать. Какие материалы лучше? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста! Что лучше подойдет для небольшой комнаты?

0

2

Я тоже ковырялся в этом вопросе. Могу сказать, что натяжные потолки – это круто! У меня в прихожей такие. Так вот, думаю, важно подбирать цвет, который сочетается с общим стилем интерьера. У меня в прихожей светлый, и она стала как будто просторнее. Что касается материалов, сатиновые выглядят шикарно, но и матовые классные – не такие глянцевые. Для небольшой гостиной, может, лучше светлые тона?

0

3

Я тоже вник в выбор потолков. Могу посоветовать вам заглянуть в магазин https://chekhov.potolokmen.com  – там огромный выбор цветов и текстур. Я у них заказывал матовые натяжные потолки для спальни, и результат превзошел ожидания. Уютно, как и обещали! Для небольшой гостиной можно взять светлый материал с небольшим рисунком – это придаст пространству нежность и легкость. Помните, главное – чтобы потолок был в гармонии с остальным интерьером. Удачи вам, и пусть гостинная станет настоящим уютным уголком!

0

4

BloNdiNk написал(а):

У меня возник выбор между натяжными потолками разных типов для гостиной. Хочу создать уютную атмосферу, но не уверен, какой стиль и цвет выбрать. Какие материалы лучше? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста! Что лучше подойдет для небольшой комнаты?

Может тогда с дизайнером проконсультироваться. пускай он вам подскажет на счёт потолков.

0

5

mar.yana написал(а):

Может тогда с дизайнером проконсультироваться. пускай он вам подскажет на счёт потолков.

Так и нужно поступить, пускай он составит дизайн проект. Ну а дальше воспользуетесь услугами ремонта на дому , чтобы сделать качественный потолок, как предусмотрено проектом. Это много времени не займёт. Думаю на всё про всё уйдёт максимум неделя.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Какие потолки выбрать для уютной гостиной?