МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу курсы переподготовки по медицине


Ищу курсы переподготовки по медицине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла небольшая дилемма. Я работаю в медицине уже несколько лет, и хотел бы повысить свою квалификацию, а может даже и переподготовиться. Но я совсем запутался во всех этих предложениях и вариантах. Может кто-то здесь сталкивался с подобным и знает, как найти хорошие курсы или программы переподготовки по медицине?

0

2

Я вижу, что тебе нужна помощь с переподготовкой в медицине. Рекомендую обратить внимание на компанию дистанционное обучение медиков , я сам проходил их программу переподготовки, и остался доволен. У них действительно установленные образцы документов, и сертификаты государственного образца. И самое важное, у них больше 120 различных направлений подготовки! Так что ты точно найдешь то, что нужно для своей специализации.

Лично мне понравилось, что курсы проходят в простонародном контексте, без излишней науки, что делает учебный процесс понятным и интересным. Плюс, преподаватели там очень опытные специалисты, так что ты сможешь получить качественные знания.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу курсы переподготовки по медицине