МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Помогите выбрать строительную компанию для частного дома!


Помогите выбрать строительную компанию для частного дома!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь в выборе строительной компании для постройки частного дома под ключ. Знаю, что вариантов много, но хочу услышать отзывы и советы от вас, ребята. Может быть, кто-то уже строил свой домик и может порекомендовать проверенную компанию?

0

2

Конечно, с удовольствием поделюсь своим опытом. Мы с мужем строили дом год назад. Сразу скажу, выбор компании - это серьезный шаг. Мы обращались в несколько фирм, проводили с ними встречи и обсуждали проект. Наши друзья тоже строили недавно, и они выбрали другую компанию, так как она была дешевле. Но у них были проблемы в ходе стройки - задержки и качество материалов оставляли желать лучшего. Поэтому я бы советовал начать с поиска отзывов о разных компаниях, а потом уже узнавать у них детали проекта и сравнивать предложения.

0

3

Мы тоже строили дом не так давно, и я хочу посоветовать одну компанию, с которой у нас был отличный опыт. Это https://53stroy.ru  - надежная и качественная компания. Они работают под ключ, и это было именно то, что нам нужно было. Консультировали нас по всем вопросам, учли все наши пожелания в проекте. Сроки соблюдали, да и цена была вполне адекватной. Результат нас очень порадовал - качество стройки отличное, дом оказался прочным и теплым.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Помогите выбрать строительную компанию для частного дома!