МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Помогите найти проверку на детекторе лжи в Москве!


Помогите найти проверку на детекторе лжи в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может быть, кто-то сталкивался с детекторами лжи в Москве? Мне срочно нужно пройти такую проверку для работы. Поделитесь, пожалуйста, опытом, где и как можно сделать надежную проверку на правдивость?

0

2

Конечно, знаю одно место в Москве, где тебе помогут с проверкой на полиграфе. Прочти статью проверка на полиграфе здесь есть контакты. Я сам проходил там проверку, когда устраивался на работу. Советую записаться заранее, иначе придется долго ждать своей очереди.
Статья с информацией о том, что такое детектор лжи и как проходит проверка, есть на их сайте. Но, если коротко, они будут задавать вопросы, а ты будешь отвечать. Потом анализируются данные и дают результат.
Важно быть спокойным и честным во время теста, иначе результат может быть неточным. Лучше всего быть выспавшимся и не употреблять алкоголь перед проверкой.

Отредактировано INOVUSESEQ (2023-08-01 22:50:54)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Помогите найти проверку на детекторе лжи в Москве!