МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » CRM для автосервиса и СТО: поиск решения с ведением склада!


CRM для автосервиса и СТО: поиск решения с ведением склада!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопросик к знатокам автосервиса. Может, кто-то знает, как найти хорошую CRM для нашего автосервиса? Нам нужно управление складом, подсчет стоимости ремонта, выставление счетов, оформление наряд-заказов, актов, и накладных. Мы же ведь не просто чиним машины, а оказываем и техническое обслуживание авто. Поделитесь опытом, а? Спасибо!

0

2

Конечно, могу подсказать, что-то знаю по этой теме. Мы тоже искали CRM для СТО. Помню, у нас была проблема с калькуляцией ремонта и складским учетом. Нашли несколько вариантов, но так и не определились с выбором. Хотелось бы услышать опыт других ребят тут.

0

3

У нас была такая же головная боль, пока не нашли отличное решение для автосервиса. Смело рекомендую CRM https://alfastocrm.ru это точно то, что нужно! У них простой интерфейс, а функционал просто огонь! Все делают в одном месте: склад, ремонт, счета, наряды - всё четко и удобно. А еще там отчеты разные, аналитика, что для бизнеса просто критично!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » CRM для автосервиса и СТО: поиск решения с ведением склада!