МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти теплоизоляцию? Помогите советами!


Как найти теплоизоляцию? Помогите советами!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: где можно найти хорошую теплоизоляцию для дома? Стройка у меня не главное увлечение, так что простым языком расскажите, где искать и на что обратить внимание.

0

2

Я тоже не сильно разбираюсь в стройке, но недавно делал ремонт и сталкивался с теплоизоляцией. Могу подсказать, что лучше всего спросить в строительных магазинах или у знакомых, которые уже делали такой ремонт. Я вот советовался с соседом, он мне много интересного рассказал. Так что, может, найдешь кого-то опытного рядом?

0

3

Теплоизоляция – важная вещь, особенно при ремонте. Я недавно покупал для своего дома и нашел отличный магазин https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya у них огромный выбор теплоизоляционных материалов разных производителей. Но самое главное, что консультанты помогли выбрать оптимальный вариант, подходящий под мой бюджет и требования. Так что, смело советую заглянуть к ним – качество и цены порадуют!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти теплоизоляцию? Помогите советами!