МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где купить картонные упаковки оптом?


Где купить картонные упаковки оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь в поиске картонных упаковок оптом. Планирую запустить свой небольшой бизнес по продаже товаров, и нужны надежные и качественные упаковки для товаров. Может, у кого-то есть опыт в этом и знаете, где можно их приобрести?

0

2

Я, правда, не бизнесмен, но частенько заказываю упаковку для своих товаров. Обычно я ищу поставщиков на разных биржах и сайтах, типа "Мастерская Упаковки" или "Упаковки.ру". Надо смотреть отзывы и рейтинг, чтоб не попасть на недобросовестных продавцов. Удачи с бизнесом!

0

3

Я занимаюсь продажей овощей и фруктов, и у нас тоже проблема была с упаковкой. Но потом я нашел хороших ребят из karton ККУК качество упаковки у них отличное, цены приемлемые. Особенно у них хорошие картонные коробки разных размеров, и можно заказывать с логотипом для фирменного стиля. В общем, рекомендую обратиться к ним - сами не пожалеете! Удачи с бизнесом, и пусть все складывается как по маслу!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где купить картонные упаковки оптом?