МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Ищу проверенный клуб виртуальной реальности в Нальчике


Ищу проверенный клуб виртуальной реальности в Нальчике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти клуб виртуальной реальности? Хочу попробовать новые игрушки, но никак не могу найти подходящее место. Может, кто-то уже был в таких клубах? Поделитесь опытом, а?

0

2

Конечно, я не профи в VR, но слышал, что клубы такие есть. Видел объяву где-то в городе о VR-зале, но кажется, там не только игры были. Может, стоит сходить в игровой центр? В них тоже часто есть VR-площадки. Надеюсь, кто-то более в курсе поможет тебе точнее!

0

3

Действительно, клубы VR-развлечений уже хорошо распространились. Могу порекомендовать одно местечко, которое сам недавно посетил. Это https://nalchik.warpoint.ru там выбор игр и симуляторов впечатляет, атмосфера крутая и персонал отзывчивый. Мне понравилось, надеюсь, и тебе здесь будет весело! Кстати, на их сайте акции смотреть стоит, может, сэкономишь.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Ищу проверенный клуб виртуальной реальности в Нальчике