МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Как найти заборы из профнастила?


Как найти заборы из профнастила?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может, кто знает, где можно найти недорогие заборы из профнастила? На даче соседи ставят такие, а я пока не нашел, где их прикупить. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно искал заборы из профнастила для своего участка. Могу сказать, что лучше начать с местных строительных магазинов и рынков. Там обычно есть разные варианты. Можно даже узнать у продавцов, какие цены и какой выбор.

0

3

Так вот, самый крутой выбор заборов из профнастила я нашел в магазине http://zabormontage.ru там есть разные высоты, цвета и дизайны, можешь подобрать под свой вкус. Я у них покупал, цены адекватные, да и качество на высоте. Так что не морочь голову, иди к ним и посмотри сам. Уверен, не пожалеешь!

0

4

X-Flasher написал(а):

Может, кто знает, где можно найти недорогие заборы из профнастила? На даче соседи ставят такие, а я пока не нашел, где их прикупить. Поделитесь опытом, пожалуйста!

А что, хорошие заборы получаются?

0

5

X-Flasher написал(а):

Может, кто знает, где можно найти недорогие заборы из профнастила? На даче соседи ставят такие, а я пока не нашел, где их прикупить. Поделитесь опытом, пожалуйста!

На мой взгляд лучше заказать забор в Домодедово из ДПК досок. Как-то красивее он выглядит, чем профнастил. Да и по своей надёжности ни чем не уступает. Поэтому если хотите красивую ограду сделать у себя на участке, такой вариант смотрите.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Как найти заборы из профнастила?