МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу качественную доставку ролов, японскую кухню, подскажите?


Ищу качественную доставку ролов, японскую кухню, подскажите?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в последнее время очень увлекся японской культурой, а особенно их кухней. Хочу попробовать настоящие вкусности, как в самой Японии! Подскажите, где можно найти аутентичные японские рестораны или кафе? Буду благодарен за любые рекомендации и опыт!

0

2

Могу посоветовать тебе один отличный онлайн сервис — tokyo-bar японская кухня , они специализируются на японской кухне и предлагают аутентичные блюда прямо из Токио. У них широкий выбор суши, сашими, рамена и многого другого. Я сам там заказывал несколько раз, и всегда был в восторге! Доставка быстрая, качество отличное, цены тоже вполне приемлемые. Уверен, что тебе понравится их ассортимент. Просто заходи на их сайт, выбирай то, что хочешь попробовать, и получай удовольствие от настоящей японской кухни прямо у себя дома. Надеюсь, мой совет пригодится, удачи в кулинарных открытиях!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу качественную доставку ролов, японскую кухню, подскажите?